Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избиение и унижение «атошника блогером: новый поворот в деле (ВИДЕО)
Эксклюзив

Избиение и унижение «атошника блогером: новый поворот в деле (ВИДЕО)

0
Избиение и унижение «атошника блогером: новый поворот в деле (ВИДЕО)



Полиция Хмельницкой области объявила в розыск скандального блогера Артура Сороченко, который в июле текущего года издевался над «атошником.



Об этом сообщает пресс-служба нацполиции.



Блогеру объявили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного частью 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).



Напомним, блогер из Бердичева Житомирской области снял на видео избиение «атошника и опубликовал его в интернете. Оперативники внимательно изучили материал и выяснили, что инцидент происходил в Хмельницком.



«Когда в интернете разместили видео, на котором блогер бьет мужчину, заявившего, что воевал в АТО, нам еще было неизвестно, где это произошло: ни в одной области не было зарегистрировано заявление об этом инциденте, — рассказала спикер полиции Хмельницкой области Инна Глега.



По ее словам, предполагалось, что это могло быть в Житомирской области, где зарегистрирован блогер Артур Сороченко. Его личность установили очень быстро, однако ничего не было известно о пострадавшем.



«Но на видео прозвучало слово „Хмельницкий”, поэтому полицейские объехали все места в областном центре, хоть приблизительно похожие на запечатленное в видеоролике. Оказалось, это действительно происходило в нашем городе, и детективы Хмельницкого отдела полиции открыли уголовное производство по хулиганству, — отметила Глега.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК