Ягудин: Мы не ждали извинений от отца Трусовой. Скандал Первого канала и Трусовой

Алексей Ягудин не ждёт извинений от отца Александры Трусовой. Об этом олимпийский чемпион начала века сообщил в интервью.

Речь идёт о скандале на первом, когда в эфир попала фраза Транькова

Трусова и первый — все

После этого выяснилось, что Саша Трусова не стала продлят контракт с первым каналом, а заключила контракт с матч тв. Так как всех интересовала причина случившегося, источники, якобы связанные с первым каналом (не сам первый) сообщили, что отец Саши Трусовой, Вячеслав Трусов якобы просил запретить комментирование прокатов своей дочери Ягудиным Алексеем и Тарасовой Татьяной Анатольевной.

Однако агент Трусовой отрицает какие-либо просьбы со стороны родителей Саши. Таким образом, не очень понятно за что отец Александры должен извиняться, по мнению журналистов.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Комментирование, которое, якобы, не понравилось. Предположение

В этом сезоне Ягудин и Тарасова ничего плохого (для этих двух людей), действительно, не говорили. Например, обсуждалось в эфире почему Трусова не может сделать бильман. Проблема в том, что больная спина вообще не даёт сделать ни вращения в полную силу, ни бильман.

Тут я хочу пояснить. Фигурист получает травмы спины за счёт скручивания позвоночника. Делают они это годами, что в итоге провоцирует повреждение. Саша в отличии от других единственная, кто делает все четверные прыжки.

Конечно и Тарасова, и Ягудин об этом знают и понимают причины происходящего. Однако замечание по поводу не очень хороших элементов было сделано в эфире.

Комментарии 0

Оставить комментарий