Футуролог С.Переслегин о карантинном безумии: Вариантов выхода из сложившейся ситуации всего два

Содержание статьи

Весь мир опять охвачен карантинным безумием. Чем опасна такая стратегия национальных элит? Какую развязку она сулит человечеству?

Определённо не самую радужную.

Так, по мнению известного футуролога, военного историка и публициста Сергея Переслегина, вариантов выхода из сложившейся ситуации всего два.

Вариант первый, можно сказать позитивный:

Второму Нюрнбергу быть! Виновные элиты будут осуждены.

Причём не только те, кто, принимал преступные решения, т.е. ставил под ними свои подписи. Но также и те, кто создавал систему тотального контроля над человеком (все эти Q-коды, сертификаты и пр.).

Вариант второй – очень простой, как характеризует его сам футуролог:

«В случае дальнейшего развития этого кризиса как фазового, рано или поздно … перестанет работать всё, включая и систему тотального контроля».

Некому будет за всем этим следить, всё это ремонтировать. Энергии для работы всех этих сложных систем станет недостаточно.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

«И тогда, — прогнозирует Переслегин, — случится то, что случалось во все остальные фазовые кризисы»: правящие элиты будут полностью стёрты с лиц@ Земли.

Но не потому, что они были более виновными, чем все остальные, а потому, что были более заметны. У них, как поясняет футуролог, просто больше того, что можно отнять, и они, как правило, менее жизнеспособны.

Естественно, что такой вариант развития событий больно ударит и по простому народу:

«Стр@дания народных масс, говоря языком марксизма, [в период фазовых кризисов] всегда были неописуемы», — напоминает Переслегин и добавляет, что хотя он сам и не является сторонником ни первого, ни второго варианта (развязки), но число последних, увы, ограничено.

В основу статьи положены материалы видео, представленного ниже:

Комментарии 0

Оставить комментарий