Фабрика мороженого “Урса” поможет юным футболистам Находки стать звездами

Будет оказана помощь в проведении игр Юношеской футбольной лиги РФС командам “Океан” 2007 и 2008 годов

Футбол. Фото: предоставлено фабрикой мороженого “Урса”

Мороженое “Урса” станет партнером детско-юношеской школы “Океан” в Находке. “Урса” — это новая торговая марка владивостокской “Фабрики мороженого”. В первую очередь будет оказана помощь в проведении игр Юношеской футбольной лиги РФС командам “Океан” 2007 и 2008 годов.

Об этом договорились на встрече, участниками которой стали начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Находки Олег Арапов, первый заместитель АО “Терминал Астафьева” Дмитрий Аверьянов, заместитель начальника отдела реализации продукции “Фабрики мороженого УРСА” Максим Атрошенко и директор МАУ “Спортивная школа “Океан” Виктор Кшеминский.

“Ставка на развитие молодых приморских футболистов — главное условие поддержки Группы Компаний “Аква-Ресурсы” футбола в крае. Поэтому поддержка детского спорта — один из приоритетов нашей совместной работы с “Океаном”. Мороженое “Урса” — это проявление заботы, которую мы хотим передать и юным футболистам Находки. Нам важно, чтобы как можно больше молодых игроков имели все возможности для того, чтобы стать профессиональными спортсменам. А участие в турнирах со своими сверстниками способствует росту профессионального мастерства”, — сообщил Дмитрий Аверьянов.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Футбол

Футбол. Фото: предоставлено фабрикой мороженого “Урса”

В первую очередь партнер футбольной школы “Океан” мороженое “Урса” поможет с получением необходимых документов для участия в играх ЮФЛ, организацией и проведением домашних матчей, монтажом бытовой инфраструктуры.

“Очень важно, когда крупный бизнес проявляет социальную ответственность. Мы надеемся, что сегодняшний подъем футбола в Находке, который переживает сейчас стадион “Водник”, клуб “Океан”, не остановится на достигнутом. У нашей школы большие планы, хватило бы сил и помощи неравнодушных людей и компаний города, чтобы все осуществить. И хочется, чтобы социально-ориентированных компаний было больше”. — отметил Виктор Кшеминский.

Отметим, что Группа Компаний “Аква-Ресурсы” уже много лет систематически поддерживает футбольные клубы Приморского края. “Терминал Астафьева” с 2021 года является генеральным партнером футбольного клуба “Океан”. За это время находкинская команда дважды выиграла Кубок Приморского края, приняла участие в Кубке России, стабильно входит в тройку лучших команд Приморского края. При этом большая часть игроков в основном составе — воспитанники футбольной школы “Океана”. Еще несколько приморских футболистов получили профессиональные контракты в команде “Динамо-Владивосток”, которую также поддерживает “Терминал Астафьева”.

Комментарии 0

Оставить комментарий