У Тельцов неизбежные проблемы, а у Рыб тяжелые промахи: гороскоп на 31 мая

Астрологи определили, какие изменения ворвутся в жизнь знаков зодиака

Тематическое фото. Фото: piqsels.com Предыстория: 
У Овнов сплошные тревоги, а у Дев гнетущие обиды: гороскоп на 30 мая

ОВНЫ, не приступайте к обязанностям, если чувствуете, что не готовы к ним в силу своей некомпетентности. Спустя некоторое время вы уже будете готовы к этому шагу и сможете взять на себя такую ответственность. 

ТЕЛЬЦЫ, некоторые события жизни способны пошатнуть ваше здоровье. Но это испытание дано вам для того, чтобы вы научились правильно реагировать и не принимать близко к сердцу невзгоды. Примите эти проблемы как нечто неизбежное.

♊ У БЛИЗНЕЦОВ настало время уделить внимание семье, иначе вы можете пропустить много важных и знаменательных событий, которые потом невозможно будет повторить. Старайтесь меньше времени проводить на рабочем месте.

РАКИ, вы сможете убедиться, что в вашем профессиональном окружении есть люди, близкие вам по духу. Общение с ними перейдёт через рамки деловых отношений. К тому же сейчас отличное время, чтобы стать владельцем домашнего животного.

♌ У ЛЬВОВ энергия находится на высшем уровне. Вам захочется поделиться своими идеями с окружающими. Вы легко сможете убедить людей следовать за вами. Однако не думайте, что всё будет даваться легко, не исключены некоторые трудности.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

♍ У ДЕВ взгляды могут пошатнуться под натиском аргументов оппонента. В этом нет ничего удивительного, ведь звезды предупреждают о смене ориентиров и переменах во многих сферах. Придется проявить сообразительность.

♎ У ВЕСОВ отличный день для того, чтобы принять участие в командной работе. Однако старайтесь аккуратно взаимодействовать с окружающими, не навязывайте никому свою точку зрения. Старайтесь игнорировать вспыльчивость и эмоциональность

СКОРПИОНАМ активное участие в судьбе близких друзей скоро принесет плоды. Однако не ждите, что вас будут постоянно благодарить. Вечером неожиданно возникнут задачи, которые потребуют немедленного решения. 

СТРЕЛЬЦАМ нужно обратить внимание на источники информации. Вы можете пропустить важное сообщение, поэтому проверьте свою почту. День благоприятен для медитативных практик. Проанализируйте свои поступки.

КОЗЕРОГИ, не допускайте того, чтобы ваша личная жизнь стала предметом для обсуждения на рабочем месте. Это может отрицательно повлиять не только на вас, но и на других людей. Избегайте любой публичности.

ВОДОЛЕИ, на работе, в кругу друзей и даже дома вы выдаёте идею за идеей. И, нужно отметить, все они достаточно креативные. Правда, может подвести здоровье: не исключены простудные заболевания. Сейчас лучше дать организму отдохнуть.

РЫБЫ, не показывайте сегодня свои лидерские качества. У вас есть недоброжелатели, которые только и ждут вашего тяжелого промаха. Экономьте свои силы и знания для нового проекта или задачи и побудьте какое-то время на втором плане.

Астрологический прогноз представлен GadalkinDom.

Комментарии 0

Оставить комментарий