Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 мая

Астрологи рассказали, к чему приготовиться знакам зодиака в этот день

Тематическое фото. Фото: piqsels.com Предыстория: 
Стресс Весов, борьба Козерогов и подвиг Рыб: подробный гороскоп на 27 мая

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяОВНЫ, осмотрительно отнеситесь к любым коллективным действиям. С крупными покупками лучше подождать. И у вас, и у ваших близких проявится потребность в личной независимости.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяУ ТЕЛЬЦОВ не самое удачное время для переговоров с дальней перспективой и контактов со сложными людьми, это может привести к ссорам. Начинания в этот период могут иметь неожиданные последствия. Удачное время для укрепления семьи.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяБЛИЗНЕЦОВ ожидает очень насыщенное событиями время. Совместная работа и отдых потребуют нестандартного взгляда на привычные обязанности. Положение планет усилит порывистость в принятии решений.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяУ РАКОВ появится желание украсить свое жилище, и они не пожалеют на это времени и денег. Некоторые в этот период увлекутся разведением растений или животных. Совершая крупные покупки, тщательно проверяйте качество вещи.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяЛЬВЫ отлично отдохнут на природе. Рекомендуются путешествия и контакты с иностранцами. Финансовое положение может пошатнуться “благодаря” действиям родственников и излишним тратам, ожидаются потери.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяДЕВЫ придут к мысли о необходимости занятий спортом. Обратите внимание на свой стиль общения с близкими: не исключено, что ваше давление и желание сделать все быстро и идеально лишает инициативности окружающих.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяПеред ВЕСАМИ откроются новые возможности повышения материального благополучия. Пищевые пристрастия могут отразиться на здоровье. Благоприятно укрепление традиций семьи и рода.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяСКОРПИОНАМ можно смело начинать новые дела, обзаводиться союзниками. Рекомендуется очищать дом от вредоносной энергии, жечь свечи и благовония. Хорошо посещать выставки, театры, отправляться в путешествия.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяСТРЕЛЬЦАМ, возможно, нужно изменить свои действия, чтобы добиться успеха. Это время переоценки ценностей и изменения внутренних ориентиров. Некоторые могут решить вернуться к давно забытому увлечению.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяКОЗЕРОГИ склонны воздержаться от активного участия в жизни общества, и правильно: сейчас лучше разобраться с личными делами. Вероятно, не обойтись без перемен.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяВОДОЛЕИ, не стоит обращать внимания на чужие задачи, если они отвлекают вас от собственных. Получение важной информации заставит пересмотреть планы на будущее.

Ссоры Тельцов, потери Львов и давление Дев: подробный гороскоп на 28 маяРЫБАМ пора прекратить жаловаться на внешние факторы и начать учиться ими управлять. Помните, что нерабочее время нужно проводить разнообразно: если вы предпримете что-то необычное, это пойдет на пользу.

Комментарии 0

Оставить комментарий