Полиция и Росгвардия в Приморье ищут виновника инцидента со стрельбой у придорожного кафе

Ранее неизвестный мужчина произвел выстрелы из предмета, похожего на охотничье ружье, после чего скрылся (ВИДЕО)

Последствия стрельбы. Фото: пресс-служба прокуратуры Приморья

Приморская полиция проводит проверку по факту инцидента с применением оружия, произошедшего на 721 км автодороги “Хабаровск-Владивосток” в субботу 27 мая. Прокуратура Надеждинского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки, сообщает ИА PrimaMedia.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, ранее в дежурную часть ОМВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина произвел выстрелы из предмета, похожего на охотничье ружье, после чего скрылся.

В результате происшествия никто не пострадал.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

На место инцидента прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

“В настоящее время сотрудниками полиции при силовой поддержке Росгвардии проводятся мероприятия, направленные на розыск и задержание подозреваемого”, — отметили в силовом ведомстве. 

В свою очередь прокуратура Надеждинского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по данному инциденту. 

“Днем 27 мая 2023 года на  721 км автомобильной дороги “Хабаровск — Владивосток” на территории вблизи объектов питания и заправки автотранспорта неизвестный произвел выстрелы из неустановленного предмета, в результате которых поврежден торговый павильон”, — уточнили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехали сотрудники надзорного ведомства.

Комментарии 0

Оставить комментарий