Обрушением дороги вместе с автомобилями во Владивостоке заинтересовалась прокуратура

По факту произошедшего организована проверка

Прокуратура. Фото: ИА PrimaMedia

После инцидента с обрушившейся дорогой и пострадавшими автомобилями во Владивостоке прокуратура организовала проверку, сообщает ИА PrimaMedia.

Установлено, что 1 июня 2023 года при проведении гидравлических испытаний произошло повреждение магистральной тепловой сети в районе дома № 9 по ул. 40 лет ВЛКСМ во Владивостоке, в результате чего произошел обвал грунта в месте пролегания участка сети и повреждены два автомобиля, припаркованных на участке местности.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Прокуратура Первомайского района Владивостока организовала проверку по факту произошедшего, для контроля хода и результатов восстановительных работ на место выехал заместитель прокурора Андрей Абдуллаев.

Надзорное ведомство даст оценку исполнению требований законодательства при содержании и эксплуатации коммунальных сетей, а также соблюдению порядка проведения гидравлических испытаний.

По результатам проверки, при наличии оснований, прокуратура примет исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Ранее ИА PrimaMedia писало, что на улице 40 лет ВЛКСМ владельцы припаркованных на ночь автомобилей застали ужасающую картину: разбросанные куски асфальта, покореженные машины, провалившийся под ними асфальт и зияющие дыры. 

Комментарии 0

Оставить комментарий