Матвей Шпаро на Первом канале рассказал о проведении конкурса для путешественников по ДВ

Заявки на участие все еще принимаются, главный приз – 3 млн рублей

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Председатель жюри конкурса Матвей Шпаро в студии утреннего эфира Первого канала рассказал о туризме на Дальнем Востоке и о конкурсе активных путешествий “Дальний Восток — Земля приключений” (6+). Также Матвей поделился впечатлениями от путешествия на Камчатку и ещё раз вспомнил о Большой Арктической экспедиции по полуострову Таймыр, сообщает ИА PrimaMedia.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Подать заявку на участие в конкурсе “Дальний Восток — земля приключений” можно до 30 сентября текущего года. Главный приз конкурса составляет 3 миллиона рублей. Обязательное условие — путешествие должно проходить в одном из 11 регионов Дальнего Востока. Заявку на участие в конкурсе нужно отправить на сайт конкурса путешественникдв.рф. Круглосуточная горячая линия: 8-800-100-10-11.

Напомним, что о старте конкурса “Дальний Восток — земля путешествий” (6+) на VII Восточном экономическом форуме объявил заместитель председателя правительства РФ — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Итоги конкурса планируется подвести в конце сентября следующего года.

Отметим, что Приморский край имеет богатый потенциал для съемок фильмов о путешествиях. Участники конкурса могут снять видеоролик как о популярных, так и о малоизвестных туристических маршрутах.

Комментарии 0

Оставить комментарий