Кофе, мороженое, скидки на шопинг: Tele2 дарит приморцам по три подарка каждый понедельник

Оператор дарит клиентам скидки и подарки в популярных категориях: это еда, развлечения, шопинг, спорт, обучение и поездки на такси

Акция. Фото: предоставлено Tele2

Tele2, российский оператор мобильной связи, запускает новую волну акции “Понедельники”. До 3 июля включительно клиенты компании смогут получать подарки каждый первый день недели — от кофе и фильмов до скидок на смартфоны и билеты на концерты. 

Tele2 предлагает своим абонентам в Приморском крае пересмотреть отношение к понедельникам и превратить “день тяжелый” в приятный. В партнерстве с региональными и федеральными компаниями оператор дарит абонентам скидки и подарки в популярных категориях: это еда, развлечения, шопинг, спорт, обучение и поездки на такси. Каждый понедельник можно выбрать сразу три предложения.

Начать неделю во всех смыслах бодро клиенты оператора могут с чашки кофе в подарок в сети “Вкусно — и точка”, а на десерт получить там же мороженое. Любители культурных развлечений по достоинству оценят суточный доступ к закрытому каталогу фильмов от Wink (18+) или скидку 30% на покупку билетов на сайте Kassir.ru. 

При заказе такси Яндекс Go (6+) в понедельник можно сэкономить 100 рублей, а при покупке смартфонов в фирменных салонах Tele2 — 3000 рублей. Среди других предложений — выгодный шопинг на Lamoda (6+), бесплатные 24 часа на фитнес-платформе FitStars (6+), месяц практики английского в разговорном клубе Skyeng, а также четыре книги из подборки в качестве подарка и скидка 25% на литературу в сервисе “Литрес”.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Выбрать подарки по своим интересам можно в разделе “Больше” приложения “Мой Tele2” (6+) или на сайте. Кликнув на предложение, клиент получит промокод, который нужно активировать у партнера именно в понедельник в период действия акции.

Шавкат Ташходжаев, директор приморского филиала Tele2:

“С помощью “Понедельников” от Tele2 мы помогаем нашим клиентам зарядиться хорошим настроением на всю оставшуюся неделю, ведь именно от удачного старта во многом зависит, как пройдет дальнейший полет. Мы понимаем, что у наших абонентов разные предпочтения, поэтому предлагаем пользователям самим выбрать то, что им по душе. Тем более, что каждый понедельник клиентов ждет не одно, а сразу три предложения. Это не просто круто — это просто космос!”

ООО “ЛитРес”. Адрес: 123112, Москва, 1-й Красногвардейский пр., 15. ОГРН: 1057748936398.

ООО “Купишуз”. Адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, дом 10, строение 5. ОГРН 5107746007628.

ООО “КАССИР.РУ. ОГРН 1187847189584.

Комментарии 0

Оставить комментарий