Заворотнюк: последние новости на сегодня, 28 мая 2023. Как самочувствие актрисы сейчас, где она и что с ней происходит, есть ли потеря речи?

Содержание статьи

Последние новости о здоровье Анастасии Заворотнюк в мае 2023 года

Информация о том, что Анастасия Заворотнюк потеряла речь, вызвала горе среди ее поклонников.

Врачи сообщили, что потеря речи может быть связана с проблемами в нервной системе или распространением опухоли.

Они также отметили, что при сохранении других функций пациент может остаться в живых, но в общем случае это состояние указывает на серьезность ситуации.

Врачи прогнозируют, что период времени, когда Анастасия сможет восстановить свою речь, может быть ограничен и составит месяцы, возможно, два максимум.

Анастасия Заворотнюк уже целых четыре года сражается с коварным недугом. Врачи поставили ей ужасный диагноз — рак головного мозга. Из-за этого тяжелого заболевания актриса уже долгое время не появляется в обществе. Говорят, что она настолько изменилась, что ее сейчас трудно узнать.

Информация о здоровье Анастасии Заворотнюк на 28 мая 2023

Ранее стало известно, что телезвезду выписали из онкологической клиники, и она вернулась в свой загородный дом в Крекшино. Это считается хорошим знаком, по мнению специалистов.

Врач-диагност Андрей Звонков прокомментировал диагноз актрисы и рассказал, что первоначально опухоль у Анастасии, скорее всего, была лечена согласно всемирно принятому протоколу: хирургическое удаление, курсы лучевой и химиотерапии.

По неофициальным данным, в клинике, где лечилась актриса, была использована экспериментальная методика. Для лечения Заворотнюк применяли научную разработку из EMC, стоимость которой доступна только для VIP-пациентов.

Откуда деньги? Дочь Заворотнюк приперли к стенке неудобным вопросом

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк постоянно транслирует в соцсети свою жизнь. Подписчики давно отметили, что модель почти ни в чем себе не отказывает и решили поинтересоваться, где она берет средства.

Один из фолловеров, похоже, решил припереть Заворотнюк к стенке неудобным вопросом. Он прямо спросил, чем занимается и где работает наследница «прекрасной няни». Он подчеркнул, что девушка только и делает, что делится кадрами из курортов и ресторанов.

Заворотнюк решила не медлить с ответом и высказалась, правда, не вдаваясь при этом в подробности.

«Работа бывает разная. Самое главное, чтобы она приносила вам удовольствие и достаточное для вас количество денег. Моя работа позволяет мне получать удовольствие и иногда отдыхать. Искренне желаю вам, чтобы и у вас так было», — заявила она в блоге.

Семья Заворотнюк нашла новый способ лечения опухоли мозга

Поклонники и коллеги известной актрисы Анастасии Заворотнюк лишь могут только предполагать о ее текущем состоянии. Некоторые утверждают, что она с трудом выходит находится даже дома. Другие разместили в интернете фотографии, на которых якобы изображена Заворотнюк, правда, лица ее там не видно.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Информации о лечении актрисы известно еще меньше. Недавно в СМИ появились сведения о лекарстве, которое, предположительно, могло бы помочь Анастасии в борьбе с глиобластомой — опухолью мозга, которая когда-то унесла жизнь Жанны Фриске. В данном случае речь идет о неком чудодейственном геле, разработанном в Соединенных Штатах. Этот противоопухолевый препарат в форме раствора содержит паклитаксел. Когда он достигает мозга, то превращается в гидрогель, заполняющий полости в мозге, которые не были удалены хирургическим путем. Важно отметить, что препарат также доставляет антитело CD47, которое препятствует захвату иммунных клеток раковыми клетками.

Теперь семья Заворотнюк надеется, что Анастасия согласится попробовать этот препарат. Однако все не так просто. В настоящее время сложно отправиться в Соединенные Штаты. Кроме того, требуются значительные денежные средства, а само лекарство еще не получило официального признания.

«Если есть деньги, она может отправиться туда. Это вопрос чисто финансовый, и никто не откажет. Но итоговая сумма составляет сотни тысяч долларов. Однако процесс согласования препарата включает в себя несколько этапов — лабораторные исследования, эксперименты и клинические испытания… Это займет восемь-десять лет, таковы стандартные сроки», — сообщил онколог Евгений Черемушкин.

Онколог сделал жуткий прогноз о будущем Анастасии Заворотнюк

О состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк мы ничего точно не знаем, однако многие медицинские эксперты, занимающиеся аналогичными случаями, делают свои предположения относительно дальнейшего развития заболевания актрисы. В настоящее время тревожные новости появились от имени онколога Юрия Покровского, который считает, что спасти любимую всеми актрису Настю уже невозможно.

«При распространении опухоль воздействует на структуры мозга. Это приводит к нарушениям в центральной нервной системе. Это печально и трагично, мы теряем человека. Я полагаю, что у нее остался месяц, а может быть, максимум два», — пояснил врач.

Согласно его тревожным прогнозам, шансы на выздоровление у девушки практически отсутствуют. Еще одна причина беспокойства для Покровского заключается в том, что семья утаивает реальное состояние Заворотнюк. Врач уверен, что родственники либо уже осведомлены о предстоящей смерти женщины, либо отрицают это и боятся признать, что трагедия неизбежна.

Однако публика не согласна с мнением врача. Поклонники «прекрасной няни» верят, что Настя справится, несмотря на то что написано в ее диагнозе:

  • «Не слушайте эту ересь. Она борется и скоро вернется к своим зрителям», — заявляют поклонники артистки.
  • «Настя, не внимайте никому. Вы должны противостоять всему, против системы, и выздороветь!», — пишут пользователи в поддержку актрисы.

Анна Заворотнюк рассказала о болезни матери и ненависти подписчиков

Анна Заворотнюк, дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, стремится избегать обсуждения своих личных проблем и здоровья матери. Однако, иногда она вынуждена затрагивать эту тему. Ведь общественность, наблюдая за тем, как девушка путешествует по миру, устраивает яркие фотосессии, обновляет свой гардероб и ведет насыщенную жизнь, задает себе вопрос:

  • Действительно ли Анна ничего не чувствует?
  • Неужели она не беспокоится о своей любимой маме?

Такие мнения окружающих тяжело воспринимает молодая девушка, ведь никто, кроме нее самой, не знает о страданиях «прекрасной няни». На самом деле Анна очень предана своей семье и здоровью матери, это один из главных аспектов ее жизни. Однако она не старается публично выражать свои переживания, ведь никому не нужны лишние разговоры и слухи.

В недавнем разговоре с подписчиками, младшая Заворотнюк поделилась тем, как ей удается справляться с насмешками, оскорблениями и неадекватными комментариями о маме. Она пояснила, что даже после длительной работы с психологами иногда ей трудно контролировать свои эмоции.

«Если вопрос сопровождается негативными сообщениями, я просто блокирую человека. Я не считаю, что это проявление силы. Но мне так проще. Это травма, о которой я не могу открыто говорить уже много лет», — заявила Анна, не скрывая, что она лишь прикрывает свое счастье «маской».

Комментарии 0

Оставить комментарий