Жуткие кадры ДТП с мотоциклистами и женщиной в центре Владивостока

Пострадавших увезли сотрудники скорой помощи

Скриншот из видео. Фото: Видео очевидцев из telegram – канала dvved Предыстория: 
На выезде из Владивостока сейчас собирается огромная пробка (фото)

Во Владивостоке произошло очень серьезное ДТП при участии мотоциклистов и женщины-водителя. Как рассказали очевидцы, инцидент случился почти в центре города, на Тополиной аллее. Пострадавших увезли сотрудники скорой помощи, сообщает ИА PrimaMedia.

Жуткие кадры происшествия опубликовали очевидцы в Tg-канале dvved (18+). Отмечается, что в районе Тополиной аллеи автомашина Nissan Leaf сбила мотоциклистов. На кадрах также видно, как пострадавшие в ДТП лежат на асфальте, а медики оказывают им необходимую помощь. Подробные обстоятельства инцидента уточняются.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

В комментариях многие местные жители бурно отреагировали на происшествие. Некоторые из пользователей оказались очевидцами ситуации и поделились своим мнением на этот счет.

“Эти два гонщика чуть не задавили девушку на одном из пешеходных выше, и с бешеной скоростью полетели вниз (почему я так утверждаю, потому что я сам спускался по Тополиной аллее в этот момент)”;

“Очень страшно, гуляли с детьми в этот момент. Соседку по площадке с годовалым ребенком чуть не сбили. Берегите себя и детей”;

“Ситуация не из приятных”.

Комментарии 0

Оставить комментарий