Во Владивостоке вновь открылся ресторан Zuma

Паназиатский ресторан от команды известного бренда расположился в гостинице Novotel

Тематическая иллюстрация. Фото: фото с сайта КРДВ Предыстория: 
Китай остается основным торговым партнером Приморья

Команда известного на всю Россию бренда Zuma открыла во Владивостоке паназиатский ресторан Zuma Nova в гостинице Novotel. Оригинальный ресторан Zuma сгорел в ночь на 7 декабря 2022 года. Новый проект реализован в рамках режима Свободный порт Владивосток, резидентом которого является ООО “Пять вкусов”, сообщает ИА PrimaMedia.

ООО “Пять вкусов” зарегистрировано во Владивостоке в январе 2023 года с утавным капиталом 10 тысяч рублей. По данным ЕГРЮЛ, учредителем компании является бывший генеральный директор АО “Владивостокский ГУМ” и ООО “Альтаир ДВ” Наталья Ожогова, генеральным директором — Наталья Иноземцева.

Новый ресторан рассчитан на 140 мест. По соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), объем инвестиций превысил 33 млн рублей.

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Мы решили сохранить основные отличительные черты ресторана Zuma, который считался настоящей визитной карточкой не только нашего города, но и всего Дальнего Востока — он был обязательным местом для посещения каждого, кто приезжал во Владивосток. Поменялись локация и интерьер, для которого мы выбрали объемные красные тона и театральные шторы — чтобы усилить ассоциацию со сценой, ведь подача блюд тоже чем-то сродни театру. А фирменное меню ресторана осталось неизменным.

Наши посетители — это любители азиатской кухни, и менять что-либо было бы опасно с точки зрения восприятия гастрономического бренда Zuma: мы очень хорошо знаем и понимаем вкусы своих гостей”,

— рассказала генеральный директор ООО “Пять вкусов” Наталья Иноземцева.

Компания “Пять вкусов” как резидент СПВ получила право на льготы по налогам на прибыль, имущество и социальные взносы, а также полноценное административное сопровождение проекта, — отметил заместитель генерального директора по сопровождению инвестиционных проектов КРДВ Сергей Скалий.

ZUMA — паназиатский ресторан на Дальнем Востоке, который в 2022 году получил первое место в рейтинге лучших ресторанов Дальнего Востока и 33-е место среди всех ресторанов страны по версии Всероссийской ресторанной премии WHERETOEAT (18+).

Комментарии 0

Оставить комментарий