Анастасия Заворотнюк вышла на связь и рассказала правду о рождении дочки от Чернышева: «У нас не принято обсуждать эту тему, но…»

Самое интересное для поклонников знаменитостей — это то, что происходит за закрытыми дверями их шикарных апартаментов. Общественность до сих пор интересуется темой появления на свет младшей дочки Анастасии Заворотнюк Милы, которую селебрити показывали только в возрасте нескольких месяцев.

В одном из старых интервью для журнала «HELLO!» актриса приоткрыла завесу тайны и призналась, что вопрос появления на свет 3 малыша дался паре не так легко. Занятось, съемки, карьера, забота о старших, необходимость найти время для мужа… Водоворот событий закрутил артистку, но ее старший сын Майкл дал маме понять, что маленькая сестренка в доме нужна. Об этом он лично сказал ей серьезным тоном, вызвав родительницу на серьезный разговор.

Настя была крайне удивлена взрослыми и последовательными сына. Тогда он был еще совсем молод, но понимал, что Чернышеву хочется иметь своего ребенка, а маме нужен кто-то, о ком можно будет заботиться после того, как старшие наследники разъедутся.  «Я была обескуражена: даже не представляла, что он решится со мной так прямо говорить, у нас не принято было обсуждать эту тему. А он сказал: «Аня в Нью-Йорке, я уезжаю, тебе будет плохо, ты будешь одна… Ты, может, до конца не понимаешь, как привязана к нам«, — делится мыслями знаменитость.

Анастасия Заворотнюк рассказала правду о рождении дочки от Чернышева

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Младшая дочь Анастасии Заворотнюк Мила вызывает интерес у многих поклонников знаменитости, так как её показывали только в возрасте нескольких месяцев. В прошлом актриса давала интервью для журнала «HELLO!», тогда она рассказала о том, что появление третьего ребенка в семье было нелегким решением. Она была занята съемками, карьерой, заботой о старших детях и еще ей нужно было найти время для мужа.

Однако, её старший сын Майкл, понимал, что маленькая сестрёнка в доме нужна. Он серьёзно поговорил с матерью на эту тему, чем вызвал у неё удивление. В итоге, появление Милы в семье стало хорошим решением для всех.

“Я была обескуражена: даже не представляла, что он решится со мной так прямо говорить, у нас не принято было обсуждать эту тему. А он сказал: «Аня в Нью-Йорке, я уезжаю, тебе будет плохо, ты будешь одна… Ты, может, до конца не понимаешь, как привязана к нам”,

— делилась мыслями знаменитость.

Почти с самого рождения своей третьей дочки Заворотнюк не выходит на связь. Как известно, актриса борется со страшной болезнью, и пока никаких прогнозов никто не дает.

Комментарии 0

Оставить комментарий