Россиян удивил мусор Амстердама

Дело было в Крыму. Решили поехать подальше к неизведанным пляжам. После отдыха собрали мусор, хотели выбросить на выходе в бак. Проходя мимо красивых видов, решили пофотографироваться и оставили пакет с мусором на парапете … вскоре благополучно уехали.

Когда, отъехали от пляжа уже километров 10, наш друг-водитель,вдруг вспомнил:»Мусор забрали?» — Забылиии…. Тут он разворачивается и едем обратно, чтобы забрать мусор: «Вот все хотят жить как в Европе? Так надо начинать с себя!», устыдил нас дружок.

Тема мусора «зацепила» и как же там в Европах насчет мусора?
Вот попалось видео блогера, который не пускает пыль в глаза о коммунальной жизни в Европе

Все кто ждет победы переходим на сайт ПЕРЕЙТИ

Либералы в России постоянно утверждают, что западные страны полны цивилизации, где все сделано для людей. Вот Амстердам. Столица Голландии. Столица одной из бывших Европейских империй. Туда приезжают тысячи туристов. Ради чего? Каждый раз я в Амстердаме по работе, у меня есть пару часов, чтобы погулять по городу и каждый раз я наблюдаю ту же самую картину. Мусор, бычки, фантики, велосипедисты, и запах травы по всему городу. Каждый раз когда я в Амстердаме, я задаю себе тот же самый вопрос, почему сюда приезжают тысячи туристов.

Что говорят россияне, под этим видео,за которое отдельное спасибо.Самые популярные такие :

  • Людмила Гурвич

Я на днях приехала из ДНР, там война, и это видно по многим вещам. Дороги не делаются, новостроек нет, но Донецк чистый город! … Ну а когда пересекли границу, и ехали по России, душа радовалась…какая же она красивая, наша Россия!!! …дороги замечательные, по обочинам нет зарослей травы, поля ухоженные, поселки богатые с живописными церквушками…я люблю Россию!!!

  • андрей вересков

После просмотра видео пришёл к такому выводу — дворники и прочие службы поддерживающие порядок на наших улицах по значимости должны идти в первых рядах на ровне с медиками и блюстителями законо-порядка! Раньше в школах нас учили — Уважайте Труд Уборщиц. Золотые слова.

  • Lilia Girfanova

Глядя на такое, понимаешь что демократия это узаконенная вседозволенность, распущенность и аморальность. Да и похоже еще и деградация самосознания людей. Одним словом назад на пальмы! Нет уж, избавьте нас от такого счастья. Уж лучше я буду тихо и мирно жить в моей консервативной и чистенькой Казани.

Комментарии 0

Оставить комментарий